ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Дагестане подросток провалился в канализационный колодец

В Дагестане подросток провалился в канализационный колодец
МАХАЧКАЛА, 13 июня — РИА Новости.

В дагестанском Каспийске подросток получил перелом локтевого отростка после падения в канализационный колодец, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по республике.

По данным следствия, житель Каспийска 2013 года рождения шел по тротуару возле одного из домов на улице Ленина и наступил на крышку смотрового канализационного люка.

«Из-за ненадлежащего содержания и отсутствия надежного крепления крышки люка ребенок провалился в колодец. Ему удалось удержаться за края и избежать полного падения внутрь. В результате происшествия несовершеннолетний получил закрытый перелом локтевого отростка без смещения», — говорится в сообщении.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Следствие полагает, что инцидент мог произойти из-за ненадлежащего исполнения обязанностей ответственными сотрудниками организаций, связанных с водоснабжением и водоотведением, по контролю за техническим состоянием канализационных колодцев, их ремонту, закрытию и закреплению крышек.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS