ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Дагестане поезд столкнулся с легковушкой, погиб водитель

В Дагестане поезд столкнулся с легковушкой, погиб водитель
МАХАЧКАЛА, 26 июля - РИА Новости.

В Дагестане на железной дороге столкнулись пригородный поезд и легковой автомобиль, в результате чего погиб водитель машины, сообщает Северо-Кавказская железная дорога.

Авария произошла в воскресенье в 11:04 мск на железнодорожном переезде между станциями Каягент и Берикей.

«Водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пригородным поездом №6602 Хасавюрт — Дербент. Машинист применил экстренное торможение, однако расстояния оказалось недостаточно, и избежать столкновения не удалось. По предварительной информации, в результате ДТП погиб водитель автомобиля», — говорится в Telegram-канале железной дороги.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS