ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Дагестане задержанный попытался бежать из больницы и выпрыгнул из окна

В Дагестане задержанный попытался бежать из больницы и выпрыгнул из окна
МАХАЧКАЛА, 15 апреля – РИА Новости.

Мужчина, задержанный по подозрению в применении насилия к представителю власти, попытался сбежать из больницы, выпрыгнув из окна, в результате чего сломал ногу. Его вновь задержали, сообщил председатель Общественной наблюдательной комиссии республики Шамиль Хадулаев в своем Telegram-канале.

По информации Хадулаева, Гимбатов, обвиняемый по части 1 статьи 318 УК РФ (насилие в отношении представителя власти), 13 апреля был переведен из СИЗО-1 в Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи с жалобами на боли в животе.

«Вечером того же дня подследственный Гимбатов Х.А. попытался сбежать, выпрыгнув со второго этажа, но был задержан. У него диагностирован перелом ноги», – отметил Хадулаев.

В республиканском управлении ФСИН РИА Новости подтвердили, что мужчина был доставлен в больницу с жалобами на боли. В ведомстве добавили, что попытку побега быстро пресекли, и сейчас он находится под стражей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS