80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ДНР за неделю погибло два человека, еще 18 пострадали

В ДНР за неделю погибло два человека, еще 18 пострадали
В течение прошлой недели в ДНР два человека погибли, а 18 получили ранения из-за украинской вооруженной агрессии, как сообщила омбудсмен региона Дарья Морозова.

Инфографика в Telegram-канале омбудсмена показывает, что с 28 июля по 3 августа погибли два гражданских лица, а также 18 человек получили ранения. В общей сложности за время вооруженной агрессии со стороны Украины в ДНР погибли 9755 человек, включая 247 детей, и пострадали 15 858 гражданских лиц, среди которых 1022 ребенка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS