ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Долгопрудном ликвидирован пожар в ангаре

В Долгопрудном ликвидирован пожар в ангаре
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости.

Пожар в ангаре площадью 1,6 тысячи квадратных метров в подмосковном Долгопрудном полностью потушен, сообщили в пресс-службе МЧС России. Причины возгорания будут установлены дознавателями.


«В Долгопрудном Московской области пожар в ангаре полностью ликвидирован, расследование причин происшествия проводят дознаватели МЧС России», — говорится в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS