80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ДТП Во Владимирской области погибли четыре человека

В ДТП Во Владимирской области погибли четыре человека
Во Владимирской области на трассе М-7 произошло столкновение нескольких легковых автомобилей, в результате которого четыре человека погибли, а один пострадал.

Согласно информации пресс-службы УМВД по региону, авария случилась около 17.00 мск на 265-м километре автодороги. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа и экстренные службы. Для координации действий прибыло руководство УМВД России по Владимирской области. Движение на данном участке пути затруднено, сотрудники Госавтоинспекции осуществляют регулирование.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS