80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Екатеринбурге мужчина уложил флориста лицом в пол, чтобы украсть букеты

В Екатеринбурге мужчина уложил флориста лицом в пол, чтобы украсть букеты
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля – РИА Новости.


В Екатеринбурге мужчина угрожал флористке пистолетом, заставил ее лечь на пол и похитил букеты цветов и плюшевого мишку. Позже в полиции он объяснил, что хотел подарить эти вещи на следующий день, сообщили в пресс-службе городского управления МВД.


По информации УМВД, инцидент произошел ночью 1 февраля. В полицию обратилась владелица цветочного магазина на улице Сулимова и рассказала о случившемся.


«Подозреваемый потребовал собрать один букет, затем выбрал еще один готовый и указал на мягкую игрушку. Когда флористка упаковывала покупки, мужчина достал пистолет вместо денег и заставил ее лечь на пол. После этого он забрал цветы и медведя и спокойно ушел. На выходе он небрежно разрешил пострадавшей вызвать полицию. Ущерб составил 6,5 тысячи рублей», – сообщили в УМВД.


Задержанным оказался 47-летний местный житель с судимостью. В его квартире нашли пневматический пистолет, предположительно использованный при преступлении, а также пневматическую винтовку. Похищенные букеты и игрушка также были

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS