ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Горловке при ударе дрона ВСУ пострадал мирный житель

В Горловке при ударе дрона ВСУ пострадал мирный житель
В среду вечером в Горловке на Донецкой Народной Республике мирный житель получил ранение от взрывоопасного предмета, сброшенного с беспилотника Вооруженных Сил Украины на автомобиль такси, сообщил мэр города Иван Приходько.

По его словам, украинский беспилотник атаковал гражданский автомобиль в поселке станции Никитовка в Никитовском районе Горловки. Приходько уточнил, что мирный житель был ранен в результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотника вооруженных формирований Украины. Горловка, расположенная в 50 километрах к северу от Донецка, является одним из крупнейших населенных пунктов Донецкой Народной Республики, где до начала конфликта проживало более 250 тысяч человек. В городе находятся химический концерн "Стирол" и угледобывающие предприятия.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS