В Ингушетии возбудили дело после драки, в которой пострадали три подростка
Следователи в Ингушетии возбудили уголовное дело после драки, в результате которой ножевые ранения получили трое молодых людей в возрасте от 15 до 19 лет, сообщили в региональном управлении СК РФ.Ранее в МВД по Ингушетии уточняли, что вечером 30 мая возле кафе «Ифтар» в селении Экажево произошел конфликт, который перерос в драку.
Следователи в Ингушетии возбудили уголовное дело после драки, в результате которой ножевые ранения получили трое молодых людей в возрасте от 15 до 19 лет, сообщили в региональном управлении СК РФ.
Ранее в МВД по Ингушетии уточняли, что вечером 30 мая возле кафе «Ифтар» в селении Экажево произошел конфликт, который перерос в драку. По данным полиции, шестеро неизвестных нанесли ножевые ранения трем местным жителям — 15, 17 и 19 лет. Пострадавших доставили в больницу, их жизни ничего не угрожает, ведутся мероприятия по задержанию всех причастных.
В СК сообщили, что Назрановским межрайонным следственным отделом возбуждено дело по пункту «б» части 3 статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении двух или более лиц.
По версии следствия, вечером 30 мая на улице Джабагиева в Экажево между неизвестным и тремя местными жителями вспыхнул конфликт на почве внезапно возникших неприязненных отношений, который быстро перерос в драку.
В ходе инцидента неустановленное лицо несколько раз ударило ножом троих жителей республики 15, 17 и 19 лет, причинив им травмы различной степени тяжести. Пострадавшие находятся в медучреждении, где им оказывается необходимая помощь.
Источник и фото - ria.ru