80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Калининградской области завели дело о строительстве фортификаций

В Калининградской области завели дело о строительстве фортификаций
Военные следователи Следственного комитета возбудили уголовное дело о коррупции при выполнении гособоронзаказа на строительство объектов в Калининградской области на сумму 800 миллионов рублей.

По информации РИА Новости, бывший замначальник по сопровождению проектов строительного управления Калининграда Михаил Саркисов обвиняется в получении взятки в крупном размере. Следствие утверждает, что контроль за исполнением контрактов между ООО "Комплитстрой групп" и госзаказчиком осуществлялся им. Согласно данным, за покровительство при выполнении контрактов в период с января по июнь 2024 года Саркисов получил взятку от руководителя компании, что привело к неисполнению условий контрактов и материальному ущербу для Минобороны России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS