80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Калуге арестовали главу единого расчетного центра

В Калуге арестовали главу единого расчетного центра
В Калужской области арестован руководитель единого расчетного центра по обвинению в хищении 40 миллионов рублей, полученных от жителей за услуги ЖКХ.

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Расследование ведет полиция, оперативное сопровождение осуществляет УФСБ России по области. Расчетный центр является частной организацией, не связанной с органами власти, и имеет договоры с половиной управляющих компаний города.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS