ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Казани десять человек пострадали в ДТП с автобусами

В Казани десять человек пострадали в ДТП с автобусами
КАЗАНЬ, 28 мая — РИА Новости.

В Казани в результате столкновения двух автобусов пострадали десять человек, среди них четверо детей, сообщили РИА Новости в министерстве здравоохранения Татарстана.

По данным следственного управления СК РФ по Татарстану, в четверг на Горьковском шоссе в Казани после столкновения двух автобусов несколько пассажиров получили травмы. По факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено уголовное дело.

«По предварительным данным, за медицинской помощью обратились десять человек после ДТП на Горьковском шоссе, состояние средней тяжести, тяжелых нет», — сообщил собеседник агентства.

Четверо пострадавших — дети, их доставляют в Детскую республиканскую клиническую больницу. Их состояние оценивается как удовлетворительное. На место происшествия прибыли пять бригад скорой помощи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS