80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Казани эвакуировали здание КНИТУ-КАИ из-за сообщения о минировании

В Казани эвакуировали здание КНИТУ-КАИ из-за сообщения о минировании
В понедельник из-за сообщения о минировании одно из зданий Казанского национального исследовательского технического университета (КНИТУ) имени А.

Н. Туполева – КАИ было эвакуировано. Об этом сообщил ректор вуза Тимур Алибаев в своем Telegram-канале. Оперативные службы города прибыли на место происшествия в здании на улице Большая Красная, 55. Решено было эвакуировать людей из здания. Ректор подчеркнул, что службой безопасности университета были приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности и порядка в случае угрозы реального минирования. Он также обратился с просьбой сохранять спокойствие к сотрудникам и студентам.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS