ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Херсонской области при атаках БПЛА пострадали два человека

В Херсонской области при атаках БПЛА пострадали два человека
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая — РИА Новости.

За последние сутки в Херсонской области в результате атак беспилотников ВСУ пострадали двое мирных жителей, сообщил губернатор Владимир Сальдо.

«На трассе между Любимовкой и Каховкой удар БПЛА ранил мужчину 1961 года рождения. Его госпитализировали в Каховскую ЦРБ. В Новой Маячке Алешкинского муниципального округа в результате атаки беспилотника на легковой автомобиль пострадал мужчина 1970 года рождения. Он доставлен в Скадовскую ЦРБ», — написал Сальдо в своем канале в Max, приводя данные за последние сутки.

По его словам, обстрелы и атаки БПЛА повредили три частных дома в Гладковке, жилые дома в Днепрянах и Раденске, складское здание в Виноградове, Дом культуры в Новых Лагерях, а также автомобили в Новой Маячке и на автодороге Горностаевка — Великая Лепетиха. В Чулаковском лесничестве также произошел лесной пожар, добавил он.

Под атаками беспилотников также находились Алешки, Голая Пристань, Днепряны, Кардашинка, Корсунка, Костогрызово, Крынки, Нечаево, Новая Маячка, Новые Лагеря, Подлесное, Подстепное, Пролетарка, Раденск и Солонцы, перечислил губернатор.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS