ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Киеве после стрельбы с погибшими завели дело по статье о теракте

В Киеве после стрельбы с погибшими завели дело по статье о теракте
МОСКВА, 18 апреля – РИА Новости.

Генпрокурор Украины Руслан Кравченко сообщил, что по факту нападения на людей в Киеве, в результате которого погибли шесть человек, возбуждено уголовное дело по статье о теракте.

Ранее в субботу полиция Киева сообщила, что неизвестный открыл огонь по прохожим в Голосеевском районе столицы, после чего скрылся в супермаркете и взял там заложников. Позже министр внутренних дел Украины Игорь Клименко заявил, что стрелявший был ликвидирован при задержании. По данным мэра Киева Виталия Кличко, в результате происшествия погибли шесть человек, еще 15 получили ранения.

Он также отметил, что сейчас продолжается расследование обстоятельств и мотивов преступления.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS