80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Кисловодске Владимира Зеленского оштрафовали за мат

В Кисловодске Владимира Зеленского оштрафовали за мат
В Кисловодске наложили штраф в размере 500 рублей на Владимира Зеленского за использование грубой нецензурной брани в общественном месте.

Суд установил, что 24 января гражданин Зеленский громко выражался матом, что привлекло внимание полиции. В суде мужчина раскаялся, что послужило смягчающим обстоятельством. Судья признал Зеленского виновным в мелком хулиганстве и назначил ему штраф в размере 500 рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS