ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Коми тепловоз и вагоны со щебнем сошли с рельсов

В Коми тепловоз и вагоны со щебнем сошли с рельсов
Согласно информации Северо-Западной транспортной прокуратуры, на станции Човью в республике Коми сошли с рельсов тепловоз и два вагона со щебнем на путях необщего пользования.

Пострадавших нет, груз не пострадал. Задержка поезда №97 Санкт-Петербург - Сыктывкар составила 23 минуты из-за инцидента. В настоящее время завершены восстановительные работы. Транспортная прокуратура Сыктывкара проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS