80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Краснодаре три человека пострадали после атаки БПЛА

В Краснодаре три человека пострадали после атаки БПЛА
МОСКВА, 30 марта – РИА Новости.

В Краснодаре в результате атаки беспилотных летательных аппаратов пострадали три человека, им была оказана медицинская помощь, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.


Ранее в штабе сообщили о повреждениях нескольких квартир в Прикубанском округе Краснодара, вызванных атакой БПЛА.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS