ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Красноярском крае столкнулись две иномарки, пять человек пострадали

В Красноярском крае столкнулись две иномарки, пять человек пострадали
КРАСНОЯРСК, 29 апреля – РИА Новости.

В ДТП с участием двух иномарок в Балахтинско-Новоселовском округе Красноярского края пострадали пять человек, среди которых двое детей в возрасте двух и пяти лет, сообщили в краевом главке МВД.

Авария произошла во вторник ночью на трассе Р-257 "Енисей". По информации ведомства, 37-летний водитель Ford Mondeo, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу 42-летнему водителю Honda Freed.

Полиция выяснила, что взрослые были пристегнуты ремнями безопасности, однако дети перевозились с нарушениями: двухлетний ребенок находился на руках у матери, а пятилетний ехал на заднем сиденье без детского удерживающего устройства.

Отмечается, что водитель Ford Mondeo не пострадал, а в отношении отца детей составлен административный протокол за нарушение правил перевозки несовершеннолетних.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS