80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Курганской области число подтопленных жилых домов снизилось до 287

В Курганской области число подтопленных жилых домов снизилось до 287
В Курганской области на 13 мая продолжают оставаться подтопленными 287 жилых домов, а количество затопленных дачных домов сократилось до 5,57 тысячи, сообщила пресс-служба ГУМЧС России по региону.

На предыдущий день, 12 мая, в 7 муниципальных образованиях и 9 населенных пунктах были затоплены 346 жилых домов, 5714 дачных домов и 6 низководных мостов. По последним данным на 13 мая, подтопленными остаются 287 жилых домов, 5573 дачных дома и 5 низководных мостов в 6 муниципальных образованиях и 6 населенных пунктах. За последние сутки из-под воды были освобождены 59 жилых домов, 141 дачный дом, 37 приусадебных участков, 1 низководный мост, 1 участок автомобильной дороги в Кетовском муниципальном округе и в Кургане. С 8 апреля в регионе действует режим Чрезвычайной ситуации областного масштаба.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS