80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Курской области съемочная группа "Известий" попала под удар БПЛА

В Курской области съемочная группа "Известий" попала под удар БПЛА
Съемочная группа "Известий" столкнулась с атакой беспилотного летательного аппарата боевиков ВСУ в селе Плехово, Курская область.

По информации из Telegram-канала издания, никто не пострадал, все участники группы и российские военнослужащие в безопасности. Корреспондент Владислав Харченко отметил, что дрон пробил крышу дома, но никто не пострадал. Оператор БПЛА роты морской пехоты ВС РФ сообщил, что дроны сожгли позицию, но военнослужащие не пострадали.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS