80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Ленинградской области два человека погибли в ДТП

В Ленинградской области два человека погибли в ДТП
Санкт-Петербург, 20 января – РИА Новости.

В Ленинградской области в результате ДТП с участием бензовоза погибли двое человек. В настоящее время ведутся работы по устранению разлива топлива на дороге, сообщили в службе Леноблпожспас.

По информации аварийной службы, сообщение о происшествии в Волховском районе на 150-м километре трассы Р-21 «Кола» поступило в 17:16. Произошло лобовое столкновение легкового автомобиля Nissan с бензовозом Sitrak. Водитель и пассажир легковушки получили травмы, несовместимые с жизнью.

В результате аварии прицеп грузовика оторвался от кабины и опрокинулся на бок, что привело к разливу топлива из поврежденной цистерны в придорожную канаву.

В МЧС Ленинградской области уточнили, что угрозы попадания нефтепродуктов в водоёмы нет. На месте представители Федерального казённого учреждения «Упрдор Северо-Запад» организуют засыпку вытекшего топлива песком, а также решается вопрос стабилизации цистерны до прибытия эвакуатора.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS