В Ленобласти возбудили дело после обнаружения трупов двух мужчин и девочки
Санкт-Петербург, 1 декабря – РИА Новости.
В Выборгском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело после обнаружения тел двух мужчин и несовершеннолетней девочки в автомобиле, припаркованном в гараже, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по региону.
«29 ноября 2025 года в поселке Камышовка Приморского городского поселения Выборгского района Ленобласти в автомобиле, стоящем в гараже, были найдены тела двух мужчин и несовершеннолетней девочки. Еще одна несовершеннолетняя в тяжелом состоянии с диагнозом токсическое отравление угарным газом госпитализирована», — говорится в заявлении.
После получения информации на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного отдела, а также следователи, криминалисты, сотрудники полиции, эксперт и представители МЧС.
Следственный отдел по Выборгу Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области возбудил уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
Источник и фото - ria.ru