80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЛНР автобус врезался в жилой дом, пострадали четыре человека

В ЛНР автобус врезался в жилой дом, пострадали четыре человека
КУРСК, 26 марта – РИА Новости.

В ЛНР четыре человека, включая ребёнка, получили травмы после того, как автобус маршрута «Москва–Стаханов» врезался в жилой дом, сообщает региональное правительство в канале Max со ссылкой на министерство здравоохранения.

Автобус съехал с трассы и въехал во двор частного дома в Марковке. В больницу доставлены четыре пострадавших, уточняется в сообщении.

По информации министра здравоохранения республики Наталии Пащенко, среди пострадавших — двое пассажиров автобуса и двое жителей дома: молодая мать и ребёнок 2019 года рождения.

«Всем оказана необходимая медицинская помощь. Один из пострадавших госпитализирован в хирургическое отделение, другого направят в ЛРКБ для дополнительного обследования», — сообщила министр.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS