ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Минераловодском округе Ставрополья ввели режим ЧС из-за паводка

В Минераловодском округе Ставрополья ввели режим ЧС из-за паводка
В Минераловодском округе Ставропольского края из-за паводка ввели режим чрезвычайной ситуации муниципального уровня, сообщил губернатор Владимир Владимиров.

По его словам, из-за нового притока воды с прошлой недели подтопления фиксируются в районе Минеральных Вод и села Левокумка. В 36 домовладений уже зашла вода. Губернатор поддержал введение в округе режима ЧС муниципального уровня, написал он в своем канале на платформе «Макс».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS