ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Москве из-за снегопада и сильного ветра упали 50 деревьев

В Москве из-за снегопада и сильного ветра упали 50 деревьев
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.

Из-за снегопада и сильного ветра в различных районах Москвы упало около 50 деревьев, в результате чего были повреждены два автомобиля, сообщил РИА Новости представитель столичных экстренных служб.

Ранее сегодня ведущий специалист погодного центра «Фобос» Евгений Тишковец отметил, что за последние сутки в Москве выпало около половины месячной нормы осадков. Аэропорт «Внуково» также сообщил о задержках ряда рейсов из-за неблагоприятных погодных условий.

«Зафиксировано падение примерно 50 деревьев», — сообщил собеседник агентства.

По предварительным данным, падение деревьев на проезжую часть привело к повреждению двух автомобилей, однако водители не пострадали. Кроме того, одно из упавших деревьев повредило остекление фасада жилого дома.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS