ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Москве нашли тело внучки наркома СССР Литвинова

В Москве нашли тело внучки наркома СССР Литвинова
МОСКВА, 13 мая – РИА Новости.

По предварительной информации, Нина Литвинова, найденная мёртвой, покончила с собой, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
«По предварительным данным, Нина Литвинова 1945 года рождения оставила предсмертную записку и совершила самоубийство», – сообщил источник агентства.
СМИ сообщают, что внучку наркома иностранных дел СССР Максима Литвинова обнаружили мёртвой на улице в центре Москвы.
Максим Литвинов (1876–1951) занимал пост народного комиссара иностранных дел СССР в 1930–1939 годах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS