29.05.2026 21:18
В Москве пьяный водитель без прав сбил пешехода на переходе
МОСКВА, 29 мая — РИА Новости.
В Москве на Открытом шоссе пьяный водитель без прав сбил пешехода на нерегулируемом переходе, пострадавшего доставили в больницу, сообщает прокуратура столицы.
Как уточнили в ведомстве, водитель автомобиля Hyundai, не имея права управления и находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по «зебре».
Пострадавшему потребовалась госпитализация, его здоровью причинен тяжкий вред. После ДТП водитель скрылся, однако его личность и местонахождение уже установлены.
Прокуратура Восточного административного округа контролирует расследование происшествия и привлечение виновного к уголовной ответственности.
Источник и фото - ria.ru