ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Нальчике оштрафовали мужчину за несообщение о подготовке диверсии

В Нальчике оштрафовали мужчину за несообщение о подготовке диверсии
Суд в Нальчике наложил штраф в размере 30 тысяч рублей на мужчину за утаивание информации о преступлении, совершаемом его знакомым по заказу украинских спецслужб.

По данным судебных материалов, россиянин Мурат Карданов познакомился с гражданином РФ в строительном городке, после чего последний согласился устроить поджог на железной дороге по заданию украинских спецслужб. Карданов был осведомлен о планируемой диверсии, но не предпринял никаких действий. В результате возбуждено уголовное дело в отношении обвиняемого в подготовке к диверсии и в отношении самого Карданова за несообщение о преступлении. Карданов признал свою вину, сотрудничал с расследованием и был оштрафован судом в Нальчике. Судьба его знакомого не уточнена в материалах.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS