80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Одинцове полностью потушили пожар в центре помощи жертвам насилия

В Одинцове полностью потушили пожар в центре помощи жертвам насилия
В Одинцово, подмосковном городе, пожар в частном доме, где располагался Центр помощи жертвам домашнего насилия, был успешно потушен, сообщает МЧС России.

Вечером в пятницу произошло возгорание в частном домовладении в СНТ "Чигасово". По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание обогревателя. Среди пострадавших были три ребенка, отравившихся угарным газом, а также две женщины. Шесть человек пострадали, пять из них были госпитализированы в тяжелом состоянии. Всего в доме находилось 26 человек, включая 18 детей, из которых 24 покинули здание самостоятельно. По информации МЧС РФ, два человека были спасены.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS