80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Омске в ДТП с автобусом пострадали семь человек

В Омске в ДТП с автобусом пострадали семь человек
В результате столкновения автобуса и легкового автомобиля в Омске пострадали семь человек, включая несовершеннолетнюю девушку.

Водитель автобуса, 55-летний мужчина, при перестроении столкнулся с Ford Focus. Семь пассажиров автобуса, в том числе две женщины 1995 года рождения, женщины 1962 и 1964 годов рождения, мужчина 1996 года рождения, юноша 2006 года рождения и девочка 2008 года рождения, потребовалась медицинская помощь. В момент аварии в автобусе находилось 25 пассажиров. Следственным управлением СК РФ по Омской области проводится проверка по статье 238 УК РФ "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья пассажиров".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS