29.05.2026 13:19
В Омске возбудили дело после пропажи пары во время прогулки на сапбордах
ОМСК, 29 мая — РИА Новости.
В Омске возбудили уголовное дело после исчезновения пары, которая собиралась отправиться в плавание на сапбордах по Иртышу, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления СК РФ.
Полиция разыскивает 43-летнюю Ольгу Симочкину и 40-летнего Анатолия Бойко. Пара давно увлекалась сапбордингом. Днем 25 мая они ушли из дома на бульваре Архитекторов в Омске, были одеты в шорты и футболки и взяли с собой рюкзаки с сапбордами. С тех пор их больше не видели. Известно, что они планировали прогулку по Иртышу.
Следствие рассматривает несколько версий произошедшего, включая гибель в результате несчастного случая на воде.
Источник и фото - ria.ru