80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Омской области женщина избила 11-месячного сына

В Омской области женщина избила 11-месячного сына
Жительница Омской области была задержана после того, как избила своего 11-месячного сына за то, что он испачкался золой в печке.

Женщину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ребенка, который получил переломы ребер и другие телесные повреждения. По информации следствия, она начала пинать малыша из-за его шалости. Женщину арестовали на два месяца, и возбуждено уголовное дело. Областная прокуратура проводит проверку произошедшего.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS