80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Перми спасли таксу, застрявшую в дверце кошачьего домика

В Перми спасли таксу, застрявшую в дверце кошачьего домика
В Перми, 28 июля, спасатели освободили таксу, застрявшую в дверце кошачьего домика.

Жители города вызвали спасателей, так как их питомец застрял в отверстии их кошачьего домика. Хозяева не смогли самостоятельно извлечь собаку. На фотографии с места происшествия видно, как деревянная дверца зафиксировалась на туловище таксы. "Спасатели из группы оперативного реагирования №7 успешно освободили собаку из кошачьего домика", - говорится в сообщении городской службы спасения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS