ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Пермском крае произошел пожар на электроподстанции

В Пермском крае произошел пожар на электроподстанции
В Пермском крае на электрической подстанции Быгель произошел пожар, в результате чего часть города Березники осталась без электричества и воды.

Пожар был ликвидирован, пострадавших нет, сообщили глава города Алексей Казаченко и краевое ГУ МЧС. Мэр написал в своем Telegram-канале о произошедшем происшествии и уточнил, что лично выехал на место происшествия. ГУ МЧС заявило, что пожар ликвидирован, и ведется расследование обстоятельств и причин возгорания. Надзорное ведомство также контролирует процесс восстановления инженерных сетей в городе и соблюдение сроков восстановления коммунальных ресурсов для жителей.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS