ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Петербурге арестовали мужчину, обвиняемого в связи с Норвегией по Украине

В Петербурге арестовали мужчину, обвиняемого в связи с Норвегией по Украине
Суд в Санкт-Петербурге решил отправить под стражу россиянина Марата Гаджиева, обвиняемого в сотрудничестве с Норвегией и предложении помощи в модернизации военной техники для Украины.

Гаджиев, находясь в Сахалинской области, самостоятельно связался с представителями Норвегии для обсуждения вопроса о помощи военной технике для Украины. Он был задержан и обвинен, но не признал вину, просив меру пресечения в виде домашнего ареста по месту регистрации.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS