ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Петербурге ищут охранника клуба, предположительно, стрелявшего в мужчину

В Петербурге ищут охранника клуба, предположительно, стрелявшего в мужчину
В Санкт-Петербурге ищут охранника ночного клуба на улице Рубинштейна, который, по предварительным данным, открыл огонь из травматического пистолета по местному жителю, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Сообщение о выстрелах поступило в полицию Центрального района рано утром в субботу. Полицейские обнаружили 49-летнего мужчину и гильзы от травматического пистолета во дворе дома №22 на улице Рубинштейна. Мужчина заявил, что на него стрелял охранник ночного клуба, который затем скрылся. Обстрелянный не обратился за медицинской помощью. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, полиция разыскивает подозреваемого. Улица Рубинштейна, где много развлекательных заведений, имеет неформальный статус "ресторанной улицы" Петербурга.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS