80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Петербурге полиция проводит проверку после драки подростков

В Петербурге полиция проводит проверку после драки подростков
Санкт-Петербург, 26 декабря – РИА Новости.

В Санкт-Петербурге полиция проводит проверку после инцидента с участием подростков в одном из торговых центров, сообщили в пресс-службе регионального Главного управления МВД России.


Сообщение о конфликте в торговом центре на Лиговском проспекте поступило в полицию Центрального района 25 декабря в 10:00.


«Прибывшие на место сотрудники полиции не обнаружили драки, однако при анализе записей с камер видеонаблюдения была зафиксирована группа из шести подростков в холле торгового центра, двое из которых наносили удары третьему», — говорится в сообщении ведомства.


По данным полиции, трое подростков 14 и 15 лет были доставлены в отдел для выяснения всех обстоятельств происшествия. После опроса их передали законным представителям. В полицию не поступало заявлений или медицинских уведомлений, связанных с инцидентом.


В настоящее время продолжается расследование обстоятельств произошедшего.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS