80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Петербурге прохожий пострадал от упавшей с фасада дома штукатурки

В Петербурге прохожий пострадал от упавшей с фасада дома штукатурки
Санкт-Петербург, 11 марта – РИА Новости.

В результате обрушения штукатурки с фасада старинного здания на улице Большая Морская в Петербурге пострадал прохожий, сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета по городу.
«11 марта с фасада дома на улице Большая Морская упала часть штукатурки на проходившего мимо мужчину. Пострадавший был госпитализирован», – говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 238 Уголовного кодекса РФ (оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности).
В среду прокуратура Санкт-Петербурга объявила о начале проверки по факту инцидента, в ходе которой будет оценено соблюдение жилищного законодательства организацией, ответственной за техническое обслуживание и управление домом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS