80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Петербурге пьяный пациент угрожал медику ножом

В Петербурге пьяный пациент угрожал медику ножом
В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали пьяного жителя Тюменской области, который угрожал ножом медику в салоне автомобиля скорой помощи.

Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД РФ. По информации ведомства, вечером предыдущего дня к отделу полиции Приморского района подъехал автомобиль скорой медицинской помощи, начавший сигналить. Сотрудники полиции, прибывшие на место, задержали 30-летнего жителя Тюменской области, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина угрожал ножом 35-летнему медработнику, пытавшемуся оказать ему помощь в салоне автомобиля скорой помощи. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS