ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Подмосковье две собаки напали на ребенка на детской площадке

В Подмосковье две собаки напали на ребенка на детской площадке
МОСКВА, 21 июля — РИА Новости.

В Московской области в деревне Павловское на детской площадке две собаки напали на ребенка, животные принадлежат местному жителю, в отношении которого возбуждено уголовное дело, сообщили в прокуратуре Подмосковья.

«На детской площадке в деревне Павловское муниципального округа Истра две собаки породы "американский булли", принадлежащие местному жителю, напали на малолетнего 2020 года рождения... По данному факту следственным органом в отношении владельца собак возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности)», — говорится в сообщении надзорного органа в канале на платформе «Макс».

В прокуратуре уточнили, что в результате нападения ребенок получил укушено-рваные раны волосистой части головы, теменной области и левого плеча, а также гематому грудной клетки и был доставлен в медицинское учреждение.

В СК сообщили, что следователь осматривает место происшествия и допрашивает очевидцев. В дальнейшем планируется назначить судебно-медицинскую экспертизу. В главке также отметили, что ребенку пять лет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS