80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Приамурье главу фонда медстрахования заподозрили в присвоении премии

В Приамурье главу фонда медстрахования заподозрили в присвоении премии
В Благовещенске, 10 апреля – по информации прокуратуры Приамурья, в отношении руководителя территориального фонда медицинского страхования Амурской области возбуждено уголовное дело по факту присвоения премии на сумму более 875 тысяч рублей.

Проверка проводилась совместно с УФСБ России по Амурской области. Согласно сообщению, руководитель фонда без соответствующих полномочий издавала приказы о начислении себе премий в период с 2020 по 2024 год, что привело к выплатам на общую сумму свыше 875 тысяч рублей. По результатам проверки региональной прокуратуры было решено возбудить уголовное дело в отношении руководителя фонда по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Прокуратура Амурской области находится на контроле хода и результатов расследования данного уголовного дела.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS