80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Приморье отравились 12 студентов колледжа

В Приморье отравились 12 студентов колледжа
Во Владивостоке, 23 мая – по данным РИА Новости, количество студентов Дальнегорского индустриально-технологического колледжа в Приморье, у которых обнаружено острое кишечное отравление, увеличилось до 12 человек, сообщил представитель регионального управления Роспотребнадзора.

В четверг прокуратура региона сообщила, что восемь студентов колледжа госпитализированы в инфекционное отделение с признаками острого отравления. Управление Роспотребнадзора уточнило, что специалисты подтвердили уже девять случаев острой кишечной инфекции среди студентов, все они госпитализированы. В столовой колледжа проведены анализы на микрофлору, взяты пробы пищевых продуктов и дезинфицирующих средств. "Уже 12 человек с подтверждением острой кишечной инфекции", - сообщил собеседник.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS