80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Приморье полиция выехала на место убийства стада оленей

В Приморье полиция выехала на место убийства стада оленей
Во Владивостоке правоохранители и охотоведы отправились на место в Приморье, где, согласно сообщениям в социальных сетях, неизвестные убили стадо оленей.

Об этом сообщил представитель регионального министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды, объектов животного мира и природных ресурсов. В интернете распространилось видео, снятое, как утверждается, в Тернейском районе Приморья, где на поляне были обнаружены шкуры животных и следы крови. Женщина, снятая на видео, утверждает, что неизвестные убили стадо оленей, и плачет. Охотоведы вместе с полицией и прокуратурой уже на месте происшествия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS