80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Приморье после столкновения автобуса и лесовоза пострадали 14 человек

В Приморье после столкновения автобуса и лесовоза пострадали 14 человек
Во Владивостоке, 10 февраля, по информации краевой полиции, четырнадцать человек пострадали в результате столкновения междугороднего автобуса с лесовозом в Чугуевском районе Приморья.

Сообщается, что авария произошла в Чугуевском округе Приморья и по предварительным данным пострадали 14 человек. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Движение автотранспорта временно ограничено по обеим полосам дороги.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS