В Приморье рассказали о семье, где погиб ребенок после нападения собаки
ВЛАДИВОСТОК, 2 июня — РИА Новости.
Семья, в которой погиб маленький ребенок после нападения домашней собаки, не состояла на учете, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае Ольга Романова.
Ранее в Минздраве края сообщили о гибели ребенка в приморском селе Барано-Оренбургское после нападения домашней сторожевой собаки. По предварительным данным, 1,5-летний мальчик находился в частном доме со старшей сестрой и задел миску овчарки с едой. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
«В семье было трое детей, этот малыш — младший. Семья не попадала в поле зрения органов системы профилактики, на учете не состояла. Обычная семья», — сказала Романова.
Она также назвала случившееся большой трагедией и выразила соболезнования семье.
Источник и фото - ria.ru