ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Приморье школьница убила мужчину, защищая отца

В Приморье школьница убила мужчину, защищая отца
Во Владивостоке, 22 мая, по информации регионального СУСК РФ, школьница из Приморья защитила своего отца-инвалида, убив пьяного мужчину, который незаконно ворвался в их дом и пытался его задушить.

Уголовное дело о смерти нападавшего было закрыто. Следствие установило, что мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, проник в дом и напал на инвалида. Девочка, увидев, что ее отец в опасности, сначала пыталась защитить его кулаками, но когда это не помогло, взяла кухонный нож и нанесла удар, остановив нападение и спасая жизнь отцу. Уголовное дело по убийству было отменено, а материалы проверки по незаконному проникновению и покушению на убийство выделены в отдельное производство. Следователи подчеркнули, что здоровью девочки и ее отца ничего не угрожает.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS