В Ромненском районе Приамурья объявили трехдневный траур
БЛАГОВЕЩЕНСК, 21 февраля – РИА Новости.
В Ромненском районе Приамурья объявлен трехдневный траур в связи с крушением вертолета, в результате которого погибли три человека, сообщает администрация района.
«Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших. В Ромненском округе отменены все праздничные мероприятия», — говорится в официальном заявлении.
Ранее в Главном управлении МЧС по Амурской области сообщили о пропаже вертолета Robinson R44 в районе населенного пункта Амаранка. На борту находились три человека. По информации Следственного комитета РФ, две женщины — сотрудницы СК и полиции — летели с места гибели работника лесопилки. По факту крушения возбуждено уголовное дело. Правительство региона подтвердило обнаружение тел всех троих погибших на месте происшествия.
Источник и фото - ria.ru