80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Рязанской области из-за падения БПЛА произошло возгорание

В Рязанской области из-за падения БПЛА произошло возгорание
МОСКВА, 20 ноября – РИА Новости.

В Рязанской области из-за падения беспилотного летательного аппарата на территории одного из предприятий возник пожар, пострадавших нет, сообщил губернатор Павел Малков.

«Сегодня ночью средствами ПВО и РЭБ над Рязанской областью были уничтожены беспилотники. В результате падения обломков произошло возгорание на территории предприятия. По предварительным данным, пострадавших нет, оценивается материальный ущерб. На месте работают оперативные службы. Обломки упали в нескольких районах Рязани. Пострадавших и серьёзных повреждений гражданской инфраструктуры не зафиксировано», — написал Малков в своём Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS