В салоне упавшей в Обводный канал машины нашли человека без признаков жизни
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 января – РИА Новости.
По предварительной информации, в салоне Mercedes, который упал в Обводный канал в Московском районе Санкт-Петербурга после столкновения с другим автомобилем, был найден человек без признаков жизни. Также из машины была извлечена девушка, об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ.
Как уточняет ведомство, авария произошла в субботу в 13:29 у дома №72 на набережной Обводного канала, когда Skoda столкнулась с Mercedes. В результате удара Mercedes перелетел бордюр, сбил ограждение набережной и упал в канал.
"Автомобиль был извлечен из воды с помощью автокрана. Внутри находился человек без признаков жизни", – говорится в сообщении.
Также в ГУМВД отметили, что из автомобиля была извлечена девушка, однако информация о её состоянии пока не уточняется.
В тот же день утром в Санкт-Петербурге внедорожник упал в реку Фонтанку, в результате чего трое человек были госпитализированы, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Источник и фото - ria.ru